VK YouTube Dzen
Lista zapytań Выбранные товары Konto użytkownika Мой аккаунт

Завершилась выставка Household Expo — весна 2022

25 марта 2022

Вот и подошла к завершению очередная промышленная выставка хозяйственных товаров Household Expo.

Как обычно, все прошло по-домашнему уютно, по-рабочему результативно. Эта выставка уникальна как для производителей, так и для оптовых и розничных компаний. Для York – это закрепление старых деловых отношений, много новых знакомств, поиск дальнейших путей развития. Для наших посетителей – это возможность познакомиться с продукцией York воочию, оценить ее качество, попробовать в действии, а также получить ответы на любые вопросы в комфортной, непринужденной обстановке.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!

Мы были рады увидеть наших партнеров и обсудить новые возможности сотрудничества. Спасибо всем, кто пришел к нам впервые: надеемся на результативное начало деловых отношений.

С нетерпением ждем вас на следующей выставке Household осенью этого года!

Смотрите также

Завершилась выставка Household Expo — весна 2022
25 марта 2022

Завершилась выставка Household Expo — весна 2022

Вот и подошла к завершению очередная промышленная выставка хозяйственных товаров Household Expo. Как обычно, все прошло по-домашнему уютно, по-рабочему результативно. Эта выставка уникальна как для производителей, так и для оптовых и розничных компаний. Для York – это закрепление старых деловых отношений, много новых знакомств, поиск дальнейших путей развития. Для наших посетителей – это возможность познакомиться […]

Далее
НОВИНКА! Швабра Кентукки
14 ноября 2022

НОВИНКА! Швабра Кентукки

Новая швабра для влажной уборки Кентукки справится с большими объемами работ. Очень прочная и легкая, имеет удлиненную рукоятку 130см и съемную насадку из длинных хлопковых нитей. Для дома, дачи, офиса, общественных и производственных помещений. Читать подробнее о швабре Кентукки.

Далее