VK YouTube Dzen
Lista zapytań Выбранные товары Konto użytkownika Мой аккаунт

Наборы для мытья полов по специальной цене!

13 мая 2022

Не пропустите! Стартовала акция на наши бестселлеры: наборы для уборки с инновационными системами отжима БЕЗ КОНТАКТА РУК С ВОДОЙ!

Набор для уборки ИЗИ с губчатой шваброй (арт. 072060)

Невероятно компактный набор — быстрое решение проблемы хранения! Швабра оснащена мягкой губчатой насадкой ПВА — отлично впитывает пролитые жидкости, собирает грязь, волосы и шерсть домашних животных, вытирает пол насухо, не оставляя разводов! Комфортное мытье полов — полоскание и отжим насадки с помощью встроенного механизма. Ведро имеет три режима: wash — для замачивания и мытья насадки, dry — для отжима, store — для хранения швабры после завершения уборки.

Набор для уборки ХЭНДИ с вертикальным отжимом (арт. 081710)

Оснащен удобной системой отжима ОДНОЙ РУКОЙ! Ведро имеет две емкости: одна — для полоскания, другая — для отжима насадки. Плоская пластина МОПа позволит проникнуть в самые труднодоступные места, а насадка из микрофибры с легкостью очистит загрязнения.  Компактный и современный набор — подойдет для любого интерьера! Рукоятка разбирается и полностью помещается в ведро при хранении. В наборе имеется дополнительная сменная насадка.

Набор для уборки с вращающимся отжимом AZUR (072800)

Прочный и простой в использовании набор для уборки! Вращающийся МОП оснащен маневренной и и компактной насадкой. Насадка быстро и удобно сменяется с помощью защелки. МОП изготовлен из пластика высокого качества, имеет телескопическую рукоятку и вместительное, устойчивое ведро.

Смотрите также

НОВИНКА! Губки ЭКО Абразивные
17 января 2024

НОВИНКА! Губки ЭКО Абразивные

В Линейке ECO NATURAL by YORK теперь есть сверхпрочные губки, которые помогут в борьбе со сложными загрязнениями. Познакомьтесь со всеми товарами линейки ECO на страничке бренда.

Далее
НОВИНКА! Салфетка из целлюлозы YORK
03 августа 2023

НОВИНКА! Салфетка из целлюлозы YORK

Рады представить Вам нашу новую салфетку из целлюлозы. В комплекте 2 салфетки разных цветов. Подробнее читайте на страничке товара.

Далее